МОЛОДОЙ ВРАЧ ГОДА

Совет молодых врачей Рязанской области при поддержке Министерства здравоохранения Рязанской области и Министерства образования и молодежной политики Рязанской области, Рязанской областной организации профсоюза работников здравоохранения Российской Федерации и ФГБОУ ВО РязГМУ Минздрава России планирует проведение конкурса "Молодой врач года-2020".

Конкурс в этом году пройдет по следующим номинациям:

• "Лучший молодой специалист терапевтического профиля". К данной номинации относятся следующие специалисты: терапевт, пульмонолог, невролог, ревматолог, гастроэнтеролог, кардиолог, дерматовенеролог, эндокринолог, гематолог, врач ЛФК, физиотерапевт, психиатр, психотерапевт, нарколог и другие, врачи функциональной диагностики, ультразвуковой диагностики, судебно-медицинской экспертизы, клинико-лабораторной диагностики.
  • "Лучший молодой специалист хирургического профиля". К данной номинации относятся следующие специалисты: хирург, анестезиолог-реаниматолог, колопроктолог, уролог, офтальмолог, оториноларинголог, эндоскопист, сосудистый хирург, нейрохирург, комбустиолог, травматолог-ортопед, онколог, пластический хирург, детский хирург.
  • "Лучший молодой специалист стоматологического профиля". К данной номинации относятся следующие специалисты: стоматолог-терапевт, стоматолог-хирург, стоматолог-ортопед, ортодонт, пародонтолог, детский врач-стоматолог.
  • "Лучший молодой детский врач". К данной номинации относятся следующие специалисты: педиатр, неонатолог, детские узкие специалисты. Пятая номинация будет сформирована жюри конкурса из наибольшего числа присланных заявок.

Обращаем внимание на то, что для участия необходимо зарегистрироваться на сайте, заполнить страничку с личными данными участника, в разделе "Мероприятия" выбрать "Конкурс Молодой врач года-2020" и подать заявку. Прием заявок осуществляется с 18 августа по 15 сентября 2020 года.

По всем возникающим организационным вопросам обращайтесь к председателю Совета молодых врачей Рязанской области Евгению Андреевичу Лавренюку по телефону 8 (920) 955-19-90, по вопросам регистрации на конкурс - к заместителю председателя Совета Валентине Юрьевне Камаевой по телефону 8(952) 123-64-66.

Положение о конкурсе Молодой врач года-2020