награды

СОТРУДНИКИ РЯЗГМУ ОТМЕЧЕНЫ ВЫСОКИМИ НАГРАДАМИ ПРЕЗИДЕНТА

21 июня Президент России Владимир Путин подписал указы о награждении и поощрении медиков за вклад в борьбу с коронавирусной инфекцией.

В День медицинского работника в соответствии с Указом Президента РФ № 407 орденом Пирогова были отмечены трое сотрудников университета:

• заведующий кафедрой хирургии, акушерства и гинекологии ФДПО, главный врач ОКБ, профессор Дмитрий Хубезов,
  • ассистент кафедры факультетской терапии с курсом терапии ФДПО Сергей Аксентьев,
  • доцент кафедры сердечно-сосудистой, рентгенэндоваскулярной, оперативной хирургии и топографической анатомии, заведующий отделением сосудистой хирургии ОКБ Андрей Егоров.

Орденом Пирогова, учрежденным 19 июня 2020 года, награждаются врачи за оказание медицинской помощи в условиях чрезвычайных ситуаций, эпидемий, военных действий и других обстоятельств, которые несут риск для жизни.

Поздравляем коллег с заслуженными государственными наградами! Университет гордится Вами!