отличники здравоохранения

ОТЛИЧНИК ЗДРАВООХРАНЕНИЯ

Преподавателю профессионального учебного цикла Ефремовского филиала РязГМУ Анне Евгеньевне Качаевой присвоено звание "Отличник здравоохранения".

Её стаж работы в системе здравоохранения – 37 лет. Свой путь в медицину Анна Евгеньевна начала в 1983 году медицинской сестрой травматологического отделения Ефремовской районной больницы имени А.И. Козлова.

В Ефремовский филиал РязГМУ пришла работать в 2008 году. Как преподаватель, Анна Евгеньевна имеет высшую квалификационную категорию. Особое внимание она уделяет оснащению учебно-лабораторной базы. Кабинет, где студенты познают основы специальности «Сестринское дело», оснащён современными муляжами и фантомами. Дипломные работы ее обучающихся имеют большую практическую значимость.

Анна Евгеньевна постоянно повышает свой профессиональный уровень, занимается исследовательской деятельностью. Поддерживает тесный контакт со студентами, которые видят в ней внимательного, отзывчивого, но в то же время требовательного и объективного преподавателя. Коллеги особо отмечают ее доброжелательность и открытость, выдержку и тактичность.

Поздравляем Анну Евгеньевну с присвоением почётного звания "Отличник здравоохранения".