ПОЗДРАВЛЯЕМ С ЮБИЛЕЕМ

Уважаемая Людмила Викторовна,
коллектив Рязанского государственного медицинского университета имени академика И.П. Павлова поздравляет Вас с юбилеем!

Искреннего уважения заслуживают Ваш профессионализм и организаторский талант, благодаря которым вот уже много лет Вы возглавляете одно из основных подразделений университета. Вы зарекомендовали себя ответственным и исполнительным сотрудником. В любых жизненных обстоятельствах всегда подаете пример трудолюбия и мудрости.

Всю свою жизнь Вы посвятили организации учебного процесса студентов РязГМУ. Не зря говорят, что те, кто окружен молодыми людьми навсегда остается молод душой. Вы заслуженно пользуетесь авторитетом среди студентов, которые ценят Вас за доброту и отзывчивость.

Благодаря Вашим конструктивным идеям, энергичности и целеустремленности воплотятся в жизнь все намеченные планы. Пусть всегда вам сопутствует искренняя и всесторонняя поддержка коллег и друзей!

Примите в День Рождения пожелания крепкого здоровья, добра и благополучия, новых профессиональных достижений и бодрости духа!