ПРЕПОДАВАТЕЛИ РЯЗГМУ ВОШЛИ В СОСТАВ ОБЩЕСТВЕННОЙ ПАЛАТЫ РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ

Шестой состав Общественной палаты Рязанской области окончательно утвержден на прошлой неделе, в него вошли четверо преподавателей Рязанского государственного медицинского университета. Состав Общественной палаты формируется в равных долях по решению Рязанской областной Думы, Губернатора Рязанской области и утвержденных членов Общественной палаты.

Ранее Губернатор Николай Любимов утвердил кандидатуру ассистента кафедры ортопедии стоматологии и ортодонтии РязГМУ Николая Стрелкова.  Преподаватель кафедры медицины катастроф и скорой медицинской помощи Виолетта Чёрная была утверждена Рязанской областной Думой.  А по решению членов региональной Общественной палаты, принятого в рамках прошедшего 25 мая онлайн-заседания, в новый состав вошли профессор кафедры психиатрии РязГМУ Алексей Меринов и заведующий кафедрой хирургии, акушерства и гинекологии ФДПО, главный врач Областной клинической больницы Дмитрий Хубезов.