олимпиада

ПРИГЛАШАЕМ К УЧАСТИЮ В ОНЛАЙН ОЛИМПИАДЕ ПО ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЕ

Кафедра физического воспитания и здоровья РязГМУ объявляет о проведении предметной олимпиады по физической культуре и спорту, посвященной 70-летию кафедры. К участию приглашаются студенты 1-6 курсов лечебного, стоматологического, медико-профилактического, фармацевтического, педиатрического факультетов, факультета клинической психологии и факультета среднего профессионального образования и бакалавриата.

Мероприятие состоится в дистанционном формате в 16.00 19 мая. Участникам будут предложены теоретические задания разных уровней сложности: решение задач и разбор вопросов из области физической культуры и спорта.

Победители и призеры будут определены по общей сумме баллов, набранных по итогам выполнения всех заданий.

Регистрация на олимпиаду будет осуществляться до 15:30 18 мая. Для регистрации необходимо добавиться в группу «Олимпиада по физической культуре и спорту» в Skype, а также указать свои данные: ФИО, группа, курс, факультет и  получить дополнительную информацию для участия.

19 мая в 15:40 состоится общее собрание участников олимпиады по ссылке, которая будет открыта в 15:30 в режиме видеоконференции.