РЯЗГМУ ВТОРОЙ ГОД ПОДРЯД В СПИСКЕ ЛУЧШИХ УНИВЕРСИТЕТОВ ПО ВЕРСИИ РЕЙТИНГОВОГО АГЕНТСТВА Times Higher Education

Британское рейтинговое агентство Times Higher Education обнародовало результаты глобального рейтинга THE World University Rankings 2020. РязГМУ второй год подряд включен в список лучших университетов мира.

В сводный рейтинг университет вошел с достойными показателями и занимает место в чарте ТОП-200 в категории «Здоровье и благополучие» среди вузов мира и является четвертым среди 47 российский вузов.

Стоит отметить, что в глобальном исследовании в этом году приняли участие 766 вузов из 85 стран мира.
Рейтинги THE (Times Higher Education) – одни из наиболее авторитетных и влиятельных в мире в области оценки качества деятельности университетов. Это – единственные глобальные таблицы результативности, посвященные оценке вовлеченности университетов в процесс реализации целей устойчивого развития, сформулированных Организацией Объединенных Наций.