СОТРУДНИКИ РЯЗГМУ ПРОВЕЛИ «ТРИ ДНЯ В КУРСКЕ»

Сотрудники университета посетили Курский государственный медицинский университет в рамках специальной акции «Три дня в Курске». Акция проводится в преддверии XV Всероссийского фестиваля искусств студентов-медиков и медицинских работников с международным участием, который в 2020 году примет город Курск. Фестиваль будет посвящен Году памяти и славы.

РязГМУ представили руководитель студии академического вокала и сводного академического хора университета Пётр Кульчицкий и руководитель ансамбля народной песни «Калина» Ольга Андреева, выступившие на праздничном концерте, где по сложившейся традиции состоялась передача ключа фестиваля представителем Смоленского государственного медицинского университета, в котором проходил XIV фестиваль.