ПРИГЛАШАЕМ СТУДЕНТОВ ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ В ОЛИМПИАДЕ ПО ИНФОРМАТИКЕ

Кафедра математики, физики и медицинской информатики объявляет о проведении предметной внутривузовской олимпиады по дисциплине «Информатика» среди студентов 1 курса лечебного, медико-профилактического и фармацевтического факультетов.

Участникам предстоит пройти два этапа (теоретический и практический), решив различные задачи по информатике.

Регистрация для участия в олимпиаде открыта. Все желающие могут обращаться к преподавателям кафедры математики, физики и медицинской информатики.

Олимпиада будет проводиться 12 декабря 2019 года в аудиториях №218 и 338 медико-профилактического корпуса, 2 этаж, ул. Высоковольтная, д.7, корп. 1. Результаты Олимпиады и призовые места определяются по совокупности баллов, набранных в двух этапах.