Приглашаем студентов к участию в олимпиаде по педиатрии

Олимпиада по педиатрии проводится для обучающимся 4-6 курсов педиатрического и лечебного факультетов.

Первый этап – теоретический - состоится в 17.00 часов 23 октября 2019 года в лекционной аудитории №1 медико-профилактического корпуса.
Участникам предстоит выполнить открытые тестовые задания, пройти конкурс «Узнай болезнь в лицо»,  решить задачи на эрудицию и логику. Студенты, правильно ответившие на 85% и более вопросов, будут допущены до участия во втором этапе.

Второй этап – практический - состоится в 17.00 часов 25 октября 2019 года в Центре симуляционного обучения.  Он включает в себя прохождение станций с решением ситуационных задач и демонстрацией практических навыков: физикальное обследования пациента, оказание медицинской помощи при неотложных состояниях у детей.

Желающим принять участие в олимпиаде студентам необходимо подать заявку в свободной форме не позднее 15 октября  2019 года.

Контактный телефон 8 (4912) 97-18-34 - Аникеева Наталья Александровна.