ПРИГЛАШАЕМ ПРОЙТИ ОБУЧЕНИЕ ПО ПРОГРАММЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЙ ПЕРЕПОДГОТОВКИ «МЕДИЦИНСКИЙ МАССАЖ»

Уважаемые коллеги!

С 18 ноября 2019 года на базе кафедры физического воспитания и здоровья РязГМУ будет проводиться обучение по программе профессиональной переподготовки «Медицинский массаж».

Срок обучения: 288 часов.

Необходимый уровень образования: среднее профессиональное по специальности «Лечебное дело», «Акушерское дело», «Сестринское дело».

Для зачисления на цикл можно обращаться в деканат ФДПО по адресу: Рязань, ул. Высоковольтная, д.9, каб.20, а также направить письмо на адрес электронной почты fdpo@rzgmu.ru или записаться по телефону 8(4912) 971837. Заявки принимаются также на кафедре физического воспитания и здоровья, вы можете направить письмо на адрес электронной почты g.ponomareva@rzgmu.ru или записаться по телефону 8(4912) 97-18-55.