ПРОБЛЕМЫ ПРОФИЛАКТИКИ СУИЦИДАЛЬНОГО ПОВЕДЕНИЯ ОБСУДЯТ В РЯЗГМУ

10 октября в рамках работы V Всероссийской научной конференции молодых специалистов, аспирантов, ординаторов «Инновационные технологии в медицине: взгляд молодого специалиста» пройдет панельная дискуссия на тему «Профилактика суицидального поведения при различных психических и наркологических расстройствах».

В программе дискуссии запланированы фиксированные доклады докторанта НМИЦ ПН им. В.П. Сербского, кандидата психологических наук А.А. Григорьевой (Москва) и аспиранта кафедры психиатрии РязГМУ М.А. Байковой, обмен мнениями различных специалистов в области психического здоровья. Модераторами дискуссии выступят профессор кафедры психиатрии, доктор медицинских наук, член редколлегии журнала "Суицидология" А.В. Меринов и заведующий кафедрой психиатрии и психотерапии ФДПО, доктор медицинских наук Д.С. Петров.

Мероприятие состоится в 14.45 в зале ученого совета в медико-профилактическом корпусе университета.