ПРИГЛАШАЕМ ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ В КОНКУРСЕ «ЛУЧШАЯ УЧЕБНО-МЕТОДИЧЕСКАЯ РАЗРАБОТКА»

В сентябре стартует ежегодный конкурс «Лучшая учебно-методическая разработка». Целью Конкурса является совершенствование учебно-методического обеспечения учебного процесса, повышение качества преподавания, обобщение наиболее эффективного опыта разработки и внедрения инновационных методик обучения, использование технических средств в образовательном процессе, а также формирование предложений по использованию и развитию учебно-материальной базы университета.

Все учебные подразделения и преподаватели университета приглашаются к участию. Прием заявок и материалов продолжится до 30.04.2020 г. Итоги Конкурса будут подведены в июне 2020 г. Экспертный Совет определит победителей и лауреатов, которые получат дипломы и материальное поощрение.

Ознакомиться подробнее с условиями Конкурса можно по ссылке (Положение о конкурсе). Дополнительную информацию можно получить по телефону: +7 (4912) 97-18-12, или в кабинете №13 главного корпуса.