Преподаватель РязГМУ выступил в качестве эксперта на базовом курсе EAФО по онкологии

Ассистент кафедры сестринского дела РязГМУ, кандидат медицинских наук, главный дерматовенеролог и косметолог Минздрава Рязанской области Михаил Валерьевич Жучков выступил в качестве эксперта на Базовом курсе по онкологии EAФO-2019. Эта образовательная программа направлена на обучение врачей не онкологов из разных стран мира. На протяжении 15 дней в Москве более 60 российских и иностранных спикеров знакомили обучающихся специалистов с передовыми достижениями современной онкологии и онкопатологии.

Михаил Валерьевич провел мастер–класс по клинической семиотике доброкачественных и злокачественных новообразований кожи. Руководитель программы, президент Евразийской федерации онкологии, профессор Сомасундорам Субраманиан поблагодарил сотрудника университета за активное участие в данном международном образовательном мероприятии.