объявление

Объявление

Информация о работе «горячей линии» по вопросам приема лиц с ограниченными возможностями здоровья, инвалидов, детей-инвалидов на обучение по образовательным программам высшего образования – программам бакалавриата, программам специалитета, программам магистратуры.

Во исполнение решения Комиссии при Президенте Российской Федерации по делам инвалидов Рособрнадзором в период с 20 мая по 15 августа организована работа «горячей линии» по вопросам приема лиц с ограниченными возможностями здоровья, инвалидов, детей-инвалидов на обучение по образовательным программам высшего образования – программам бакалавриата, программам специалитета, программам магистратуры.

Номер телефона «горячей линии»: 8(499) 455-16-80 (ежедневно с 9.30 до 18.00 по московскому времени, за исключением общевыходных и праздничных дней).