акции

«Тотальные» итоги

Студенты и сотрудники РязГМУ присоединились к международной акции «Тотальный диктант» - в университете уже во второй раз написали диктант, и, по словам организаторов, в этом году акция привлекла большее количество участников. Текст диктанта, подготовленный кафедрой латинского и русского языка РязГМУ, зачитала старший преподаватель кафедры Людмила Владимировна Козлова.

По итогам проверки знаний лучшими оказались работы начальника учебного управления Людмилы Викторовны Травиной и студента 3 курса лечебного факультета Евгения Будакянца, на один балл отстают преподаватель кафедры сердечно-сосудистой, рентгенэндоваскулярной, оперативной хирургии и топографической анатомии Светлана Романовна Жеребятьева и студентка 5 курса лечебного факультета Анастасия Новикова, замыкает тройку лидеров студентка 2 курса педиатрического факультета Анастасия Захарова.