Конкурс молодой врач года

ПРИГЛАШАЕМ К УЧАСТИЮ В КОНКУРСЕ «МОЛОДОЙ ВРАЧ ГОДА»

Cовет молодых врачей Рязанской области при поддержке министерства здравоохранения Рязанской области, министерства образования и молодежной политики Рязанской области, Рязанской областной организации профсоюза работников здравоохранения Российской Федерации и ФГБОУ ВО РязГМУ Минздрава России проводит конкурс «Молодой врач года-2019».

Конкурс проводится в целях поддержки молодых врачей Рязанской области, активно совершенствующих свои профессиональные навыки, ведущих научно-исследовательскую деятельность по пяти профилям: терапевтический, хирургический, стоматологический, педиатрический, врач-участковый терапевт.

К участию приглашаются сотрудники клинических кафедр университета в возрасте до 35 лет включительно.