ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ ОНЛАЙН

6 апреля 2019 года в 12:00 в Рязанский государственный медицинский университет имени академика И.П.Павлова распахнет двери навстречу абитуриентам, для которых подготовлена насыщенная программа и онлайн трансляция.

• В 11.00 участникам акции "Стань студентом на один день" торжественно вручат студенческие билеты в зале ученого совета на 4 этаже медико-профилактического корпуса.
  • В 12.00 стартует официальная часть встречи, где абитуриенты смогут задать абсолютно любой вопрос руководству вуза и сразу получить на него ответ, а победители олимпиад по химии и биологии получат награды из рук ректора РязГМУ профессора Романа Евгеньевича Калинина.
  • С 14.00 будут проводится экскурсии по вузу, на которых гости могут увидеть, в каких аудиториях и корпусах учатся студенты РязГМУ; узнать, в каких лабораториях и на каком оборудовании проводятся занятия; поесть в студенческих столовых, чтобы понять, чем питаются студенты; выяснить, как совмещать учёбу в одном из ведущих университетов с танцами, КВН, вокальными кружками, театральными студиями и другими увлечениями.

Мероприятие пройдет в медико-профилактическом корпусе: ул. Высоковольтная, д. 7, корп. 1. Телефоны для справок: (4912) 97-18-48, 76-06-07