профориентация

СОРЕВНОВАНИЯ ПО ПЛАВАНИЮ СРЕДИ УЧАЩИХСЯ МЕДИЦИНСКИХ КЛАССОВ И ПОДГОТОВИТЕЛЬНЫХ КУРСОВ

25 марта в физкультурно-оздоровительном комплексе «Аквамед» прошли соревнования по плаванию среди учащихся медицинских классов и подготовительных курсов Рязанского государственного медицинского университета имени академика И.П. Павлова.

Состязания собрали старшеклассников из разных регионов России:  Рязанской, Московской, Тульской, Тамбовской, Липецкой и Воронежской областей.

Приветствуя собравшихся, проректор по лечебной и воспитательной работе Галина Борисовна Артемьева поздравила ребят с окончанием медицинских классов и подготовительных курсов и пожелала участникам успешного заплыва.

По итогам соревнований на дистанции 50 м вольным стилем места распределись следующим образом.

Среди юношей:

• 1 место – Борисов Дмитрий,
  • 2 место – Околелов Павел,
  • 3 место – Ларин Никита.

Среди девушек:

• 1 место – Антипова Анна,
  • 2 место –Гаймаранова Нелли.

Каждый участник соревнований получил грамоту и заряд хорошего настроения. Желаем ребятам крепкого здоровья, успехов в учебе и спортивных достижений.