Вниманию участникам заключительного этапа открытой олимпиады школьников по биологии

Уважаемые участники, вы можете ознакомиться с предварительным списком (учащиеся 10 классов, учащиеся 11 классов), ранжированным по сумме набранных баллов.

На адрес вашей электронной почты отправлен скан Вашей работы на заключительном этапе олимпиады.В течение 2 часов после опубликования баллов вы имеете право подать апелляцию на технические баллы лично по адресу: ул.Высоковольтная, д.7, корп.1, кабинет 203 или в течение 24 часов дистанционно по адресу y.kleimenova@rzgmu.ru.

По результатам заключительного этапа будут определены победители и призеры олимпиады. Приказ об утверждении победителей и призеров будет размещен на сайте олимпиады и на официальном сайте вуза 19 марта 2019 года.

В соответствии с регламентом проведения олимпиады победители составляют не более 8% от фактического количества участников заключительного этапа олимпиады, а общее количество победителей и призеров – не более 25%.

Победители и призеры будут награждены дипломами на Дне открытых дверей 6 апреля 2019 года!