акции

СТАТЬ СТУДЕНТОМ РЯЗГМУ НА ОДИН ДЕНЬ

В рамках акции «Стань студентом РязГМУ» учащиеся рязанских школ могут вместе со студентами университета посетить лекции, лабораторные и практические занятия, сделать УЗИ роботу в симуляционном центре и поработать с анатомическим столом.

Акция «Стань студентом РязГМУ» – это уникальный шанс на один день окунуться в студенческую жизнь и даже получить студенческий билет на Дне открытых дверей, который состоится 6 апреля в 12:00.

Ученица 10 класса школы №16 Мишина Анастасия уже провела целый день в роли студента-медика. Она решила посетить занятия по анатомии и биохимии вместе с ребятами с лечебного факультета. Настя рассказала, что мечтает стать врачом с 5-го класса, а сейчас уже точно уверена, что хочет быть кардиологом.

Емелина Вера, одиннадцатиклассница из школы №17, побывала на практическом занятии по гендерной психологии. Вера хочет стать психологом и изучать психологию с позиции медицины на факультете клинической психологии.

Напоминаем, что акция продолжается, и каждый желающий может принять участие, необходимо просто отправить запрос на адрес электронной почты y.kleimenova@rzgmu.ru и ждать приглашения. Мы позвоним Вам в ближайшее время.

Будь впереди своих одноклассников!