выпускной

ВЫПУСКНОЙ НА ФАКУЛЬТЕТЕ КЛИНИЧЕСКОЙ ПСИХОЛОГИИ

Первый выпускной 2019 года в РязГМУ состоялся зимой! Торжественное вручение дипломов выпускникам факультета клинической психологии прошло в актовом зале фармацевтического корпуса 20 февраля.

Ректор РязГМУ, профессор Роман Евгеньевич Калинин поздравил выпускников и пожелал им успехов в профессиональной деятельности, отметив, что диплом клинического психолога – крепкий фундамент для будущей карьеры.

К выпускникам обратились проректор по учебной работе Олег Михайлович Урясьев, декан факультета Наталья Валентиновна Яковлева и преподаватели, которые вручили грамоты за активное участие в научной, общественной и спортивной жизни университета.

В ответном слове будущие профессионалы вспомнили забавные моменты студенческой жизни и поблагодарили ректора и преподавателей университета за интересные занятия и постоянное совершенствование. Ну а ярким завершением праздника по традиции стал запуск в небо разноцветных воздушных шаров.