ПОЗДРАВЛЕНИЕ РЕКТОРА, ПРОФЕССОРА РОМАНА ЕВГЕНЬЕВИЧА КАЛИНИНА С ДНЕМ РОССИЙСКОЙ НАУКИ

Уважаемые коллеги!

Позвольте поздравить вас с Днём российской науки – с праздником, который отмечается в этом году уже в двадцатый раз!

Наука – одно из приоритетных направлений деятельности нашего университета. В РязГМУ мы стараемся создать комфортные условия для проведения исследований, оснастить наши лаборатории самым современным оборудованием. Рязанский государственный медицинский университет - признанная кузница не только квалифицированных кадров, но и талантливых ученых. Научные достижения студентов и сотрудников РязГМУ получают признание на уровне страны, доказательством чего служат высокие награды всероссийских конкурсов, а также грантовая поддержка научно-инновационных исследований и изобретений молодых ученых.

Уверен, что нас ждут новые свершения и победы, новые проекты и творческие начинания. Трудолюбие студентов и профессионализм преподавателей непременно приведут к новым научным достижениям. Искренне желаю вам дальнейшей плодотворной работы и профессиональных успехов!