встречи

Состоялась традиционная встреча студентов с ректором

О том, как всегда быть в курсе актуальной информации, как происходят выплаты академических стипендий, о слиянии спортивных направлений вуза в одно мощное студенческое движение, об открытии новой лаборатории генетической диагностики и других аспектах университетской жизни велась беседа на встрече ректора Романа Евгеньевича Калинина со студентами РязГМУ.

По сложившейся традиции на собрании были подведены итоги новогодних конкурсов и событий, а студентам вручены грамоты за активное участие в жизни университета.

В завершении Роман Евгеньевич пригласил ребят участвовать в мероприятиях, напомнив, что вскоре состоятся сразу три спортивных ивента – Всероссийский Фестиваль спорта, Лыжня РязГМУ и Лыжня России, а также пройдут две большие научные конференции.