поздравление

Поздравление ректора с Днем российского студенчества

Дорогие студенты и сотрудники Рязанского государственного медицинского университета! Поздравляю вас с самым замечательным праздником юности и энергии – Днём российского студенчества!

Студенческие годы не зря называют незабываемыми. Это время новых знакомств и стремлений, ярких впечатлений и творческих начинаний, смелых инициатив и научных открытий. Благодаря вашим успехам в учёбе, науке и спорте имя университета достойно звучит по всей России и за её пределами.

Уверен, что годы учебы в РязГМУ оставят у вас самые теплые воспоминания, откроют путь к вершинам профессионального мастерства. Желаю вам искреннего удовольствия от учебы и работы, творческих и профессиональных успехов, новых достижений и интересных открытий!

Отдельно хочу поблагодарить профессорско-преподавательский состав РязГМУ за приверженность нашему общему делу. Только совместными усилиями мы можем пробудить интерес к изучению науки, повысить качество знаний обучающихся и достойно подготовить будущих врачей к практической работе.