конференции

Студенты представили доклады по актуальным вопросам теории и практики экономической безопасности

Студенты фармацевтического факультета, активисты студенческого научного кружка и сотрудники кафедры управления и экономики фармации приняли участие в работе круглого стола «Актуальные вопросы теории и практики экономической безопасности».

Состоявшееся на минувшей неделе в Академии ФСИН России заседание было организовано кафедрой экономической теории, географии и экологии Академии ФСИН России; кафедрой управления и экономики фармации Рязанского государственного медицинского университета имени академика И.П. Павлова; Союзом «Рязанская торгово-промышленная палата», Управления экономической безопасности и противодействия коррупции УМВД по Рязанской области.

Студенты РязГМУ Копаница Мария, Пушкарева Анна, Казарцева Екатерина, Деева Алеся, Сухинина Юлия представили на заседании свои доклады, которые вызвали живой интерес к участников круглого стола.