объявление

Дайджест мероприятий РязГМУ с 17 по 21 декабря

17 ДЕКАБРЯ, ПОНЕДЕЛЬНИК

• Волонтеры РязГМУ приглашают принять участие в Новогодней акции по сбору подарков деткам Рязанского дома ребёнка и школ-интернатов Рязанской области. Подробнее здесь
  • Психологический мастер-класс «Предновогодняя суета: как помочь самому себе справиться со стрессом» (зал имени академика И.П. Павлова научной библиотеки РязГМУ).

18 ДЕКАБРЯ, ВТОРНИК

• Фестиваль команд КВН на Кубок Ректора (актовый зал фармацевтического корпуса).

19 ДЕКАБРЯ, СРЕДА

• Заседание учёного Совета (зал учёного Совета).
    Начало в 14:00.
  • Бал-маскарад «Тайна королевы Анны», посвященный Году театра (актовый зал фармацевтического корпуса).
    Начало в 18:00.
  • Новогодний конкурс «Праздник к нам приходит!» (общежитие фармацевтического факультета).

20 ДЕКАБРЯ, ЧЕТВЕРГ

• Открытие зимнего катка РязГМУ.
    Начало в 15:30.
  • Заседание Совета обучающихся (220 аудитория УЛК).

21 ДЕКАБРЯ, ПЯТНИЦА

• Новогодний концерт для сотрудников и студентов университета (актовый зал фармацевтического корпуса).
    Начало в 17:00.
  • Новогодний конкурс «Праздник к нам приходит!» (общежитие медико-профилактического факультета).
    Начало в 18:00.
  • Выезд волонтерского отряда «Друзья» к детям Елатомской коррекционной школы-интернат.