объявление

ОТКРЫЛАСЬ РЕГИСТРАЦИЯ НА УЧАСТИЕ В СТИПЕНДИАЛЬНОЙ ПРОГРАММЕ «TAKEDA – ЗОЛОТЫЕ КАДРЫ МЕДИЦИНЫ»

В рамках сотрудничества Рязанского государственного медицинского университета имени академика И.П. Павлова с компанией «Takeda»,  обучающиеся  вуза имеют возможность участвовать в целевой стипендиальной программе «Takeda – Золотые кадры медицины».

В конце сентября стартовал прием заявок на участие в стипендиальной программе «TAKEDA – Золотые кадры медицины» в 2018-2019 учебном году. Заявить о своем желании могут  студенты последних курсов, обучающиеся по специальностям «Лечебное дело», «Фармация» и «Педиатрия», а также ординаторы по специальностям «Лечебное дело» и «Педиатрия». Средний балл успеваемости соискателей должен составлять не менее 4,5. Регистрация продлится по 21 октября 2018 года. Первые тестирования запланированы на начало ноября 2018 года.

Подробную информацию можно узнать в учебном управлении: главный корпус, каб.320, или по телефону  46-08-11 у начальника управления Людмилы Викторовны Травиной.

Инструкция по регистрации размещена на сайте.

Справка:
Целевая стипендиальная программа «Takeda – Золотые кадры медицины» для обучающихся  медицинских и фармацевтических вузов России была запущена для поддержки  талантливой молодежи.  Важной частью программы является финансовое стимулирование перспективных студентов, которое дает им возможность полностью сконцентрироваться на учебе и научной деятельности.  Сегодня программа «Takeda – Золотые кадры медицины» реализуется  в 23 вузах России. В течение учебного года 10 победителей в каждом вузе-участнике программы ежемесячно получают именные стипендии «Такеда».