флебологи

XII научно-практическая Конференция Ассоциации флебологов России с международным участием «Актуальные вопросы флебологии»

XII Научно-практическая Конференция с международным участием «Актуальные Вопросы Флебологии» Ассоциации Флебологов России пройдет на базе Рязанского Государственного Медицинского университета имени академика И.П. Павлова.

Современная флебология - направление сердечно-сосудистой хирургии, изучающее патологии венозной системы, включая ее аспекты на клеточном и генетическом уровнях. Съезды и конференции научного сообщества объединяют более 600 высококвалифицированных российских и зарубежных специалистов различных клинических дисциплин.

Конференция в РязГМУ, где существует своя признанная научная флебологическая школа, будет посвящена вопросам сосудистой хирургии,  организации неотложной хирургической помощи, подготовки кадров и внедрению в клиническую практику современных технологий.

Масштабный форум станет актуален как для опытных, так и для молодых врачей, будет способствовать обмену опытом, позволит познакомить специалистов, работающих на региональном уровне, с современными тенденциями во флебологии и выработать единую позицию по важным вопросам. Конференция продлится с 31 мая по 2 июня 2018 года.

Адрес проведения: Рязань, ул. Высоковольтная, д. 7 корпус 1 (медико-профилактический корпус). Конференция аккредитована в системе непрерывного медицинского образования (НМО).

С научной программой можно ознакомиться на сайте

Участие в мероприятии - это отличная возможность не только усовершенствовать свои знания и навыки, но и получить 12 баллов НМО за 3 дня!

Обращаем Ваше внимание, что баллы начисляются только при условии личного присутствия на мероприятии и полного прохождения обучения.

На официальном сайте будет проводится онлайн трансляция