НАГРАДЫ ЗА УЧАСТИЕ В VI ВСЕРОССИЙСКОМ ФОРУМЕ ОБУЧАЮЩИХСЯ МЕДИЦИНЕ И ФАРМАЦИИ

Министр здравоохранения Российской Федерации Вероника Игоревна Скворцова отметила Почетной грамотой Министерства здравоохранения Российской Федерации большой вклад в организацию мероприятий VI Всероссийского форума обучающихся медицине и фармации Романа  Евгеньевича Калинина - ректора Рязанского государственного медицинского университета имени академика И.П. Павлова.

Благодарность Министра здравоохранения Российской Федерации объявлена:

• Олегу Михайловичу Урясьеву – проректору по учебной работе;
  • Игорю Александровичу Сучкову - проректору по научной работе и инновационному развитию;
  • Александру Александровичу Слепневу – начальнику управления информационных технологий, телекоммуникаций и оперативной полиграфии;
  • Евгению Евгеньевичу Груздеву - начальнику отдела разработки и внедрения информационных технологий;
  • Наталии Николаевне Перегудовой – ассистенту кафедры терапии и семейной медицины ФДПО;
  • Олесе Викторовне Кандаковой – начальнику отдела организационной работы и связей с общественностью.