объявление

«Лыжня РязГМУ» зовет!

28 января 2018 года на университетской базе отдыха «Здоровье» в Солотче состоится III заезд «Лыжня РязГМУ».

Это новая  вузовская традиция - отмечать День российского студенчества соревнованиями на «Лыжне РязГМУ». В этом году мероприятие посвящено 75 летнему юбилею вуза.

Трасса будет проходить по берегу старицы реки Оки. На старт выйдут обучающиеся и сотрудники университета. Участники смогут выбрать для себя дистанцию 2 или 3 километра, любительский заезд или формат спортивных соревнований. Старт заезда в 11:00 часов.

После лыжной прогулки в лесной столовой базы отдыха спортсменов будет ждать горячий обед.

До базы отдыха будет организована доставка на автобусах от медицинского городка. Сбор  в медико-профилактическом корпусе в 9.30, отъезд в 10:00 часов.

Если у вас есть свои лыжи и транспорт, можно приезжать к началу заезда на базу отдыха «Здоровье»  - поселок Солотча, 30.

Чтобы принять участие в заезде, заполните, пожалуйста, анкету.