День студентов

Приглашаем на праздничные мероприятия, посвященные Дню российского студенчества

РязГМУ в 2018 году празднует 75 лет – вуз основан в военном 1943. В День российского студенчества Рязанский государственный медицинский университет имени академика И.П. Павлова проводит флешмоб  «Торжественное открытие юбилейного года. Начало отсчета».

25 января 2018 года на площади Победы в 11.00 часов состоится запуск символических часов, дающих старт мероприятиям, посвященным юбилею университета.

В 18.00 часов на втором этаже медико-профилактического корпуса всех желающих ждут 66 вопросов и 2.5 часа активности на игре «Кругозор. Схватка умов».  Игра представляет собой викторину, где, отвечая на вопросы (текстовые, аудио, видео), транслируемые на экране, необходимо набрать максимальное количество баллов, опередив другие команды.

Команды состоят из 4-10 игроков (вас и ваших друзей/коллег/единомышленников). Различия игроков внутри одной команды по полу, возрасту, специальности, хобби и увлечениям максимально приветствуются. Меломаны, киноманы, физики, лирики, историки, географы, химики и просто игроки с хорошим чувством юмора - каждый найдёт «свой» вопрос, ответ на который поможет именно его команде вырваться вперёд. Итак, собирайте друзей, придумывайте название своей команде, регистрируйтесь в гугл-форме и расширяйте свой кругозор!

После игры в 20.00 состоится концерт ВИА «Танцплощадка» в актовом зале фармацевтического корпуса.