олимпиада

Стартовала регистрация на открытую Олимпиаду школьников по Биологии

8 января в университете стартовала регистрация на отборочный этап открытой Олимпиады школьников по предмету "Биология".

Это образовательная Олимпиада для одиннадцатиклассников, направленная на оказание содействия в профессиональной ориентации.

1 этап – отборочный.

Регистрация проводится с 8 января  до 20 января  2018 года. Этап проходит дистанционно с 23 января до 10 февраля 2018 года и предусматривает выполнение заданий. Публикация результатов - 22 февраля.

2 – заключительный.

Очный этап, к участию в котором допускаются призеры и победители первого этапа. Сроки регистрации, а также сроки проведения заключительного этапа: с 1 марта по 15 марта 2018 года. Для регистрации необходимо загрузить в личный кабинет:

• копию документа, удостоверяющего личность,
  • 2 фотографии 3x4,
  • заявление.

По результатам заключительного этапа победителями Олимпиады считаются участники, награжденные дипломами первой степени; призерами – участники, награжденные дипломами второй и третьей степени.

Результаты победителей и призеров будут засчитаны при приеме 2018 года в ФГБОУ ВО РязГМУ Минздрава России.

Дополнительную информацию уточняйте по телефонам:
(4912) 46-08-48,
(4912) 46-08-15.