юбилей

Ректор университета принял участие в торжественном мероприятии, посвященном юбилею Специализированной детско-юношеской спортивной школы олимпийского резерва «Олимпиец»

Крупнейшая школа города Рязани, в которой занимаются более 1300 детей и подростков, отметила свое 80-летие со дня образования. Сегодня в школе представлены такие виды спорта как: футбол, плавание, бокс, легкая атлетика, восточные боевые единоборства, лыжные гонки, греко-римская борьба, гребля на байдарках и каноэ, художественная гимнастика, биатлон.

С юбилеем школу поздравили: заместитель Председателя Правительства Рязанской области Лариса Крохалева; депутат Рязанской областной Думы, председатель комитета по регламенту, мандатным вопросам и депутатской этике, директор Рязанского института (филиала) Московского государственного политехнического университета, глава муниципального образования Игорь Мурог; председатель Рязанской городской Думы Владислав Фролов; ректор Рязанского государственного медицинского университета имени академика И.П.Павлова Роман Калинин; начальник управления по физической культуре и массовому спорту администрации города Рязани Марина Кащеева и представители профессиональных общественных организаций.