выпускной

ВТОРОЙ ВЫПУСК МАГИСТРОВ ПО НАПРАВЛЕНИЮ ПОДГОТОВКИ 32.04.01 «ОБЩЕСТВЕННОЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЕ»

20 ноября 2017 года 15 выпускников получили дипломы о высшем образовании из рук ректора РязГМУ, профессора Романа Калинина. Поздравляя магистров, ректор отметил:

«Очень важно, когда выпускники действительно считают, что полученный диплом позволит развить дополнительные компетенции. Надеюсь, что мы продуктивно будем работать дальше, и университет продолжит для вас быть alma mater».

Итогом обучения стало освоение новых профессиональных видов деятельности - организационно-управленческая, научно-исследовательская, научно-производственная и проектная деятельности теперь доступны выпускникам 2-летней программы магистратуры по направлению подготовки 32.04.01 «Общественное здравоохранение».