Сотрудник РязГМУ представил вуз на конференции в Челябинске

7-8 сентября 2017 года состоялась междисциплинарная межрегиональная конференция «Комплексный подход к лечению язвенно-некротических поражений конечностей сосудистого генеза».

Более 100 врачей различных специальностей из Рязани, Москвы, Санкт-Петербурга, Казани, Краснодара, Хабаровска, Ханты-Мансийска, Донецка и других городов собрались, чтобы обсудить актуальные вопросы данных патологий, с которыми они  сталкивающихся в своей повседневной практике.

Аспирант кафедры сердечно-сосудистой, рентгенэндоваскулярной, оперативной хирургии и топографической анатомии А.А. Крылов выступил с докладом коллектива авторов на тему: «Ангиогенная терапия в коррекции трофических нарушений у пациентов с осложненными формами сахарного диабета и периферического атеросклероза» (Р.Е. Калинин, И.А. Сучков, Н.Д. Мжаванадзе, Р.В. Деев, А.А. Крылов).

Работа сотрудников кафедры получила положительные отзывы и высокую оценку членов президиума и участников конференции.