База отдыха «Здоровье»: за 60 дней до старта

Четвертая смена на базе отдыха «Здоровье» РязГМУ началась с флешмоба в поддержку фестиваля в Сочи.

Завершается лето и каникулы, вот и на нашей вузовской загородной площадке стартовала заключительная смена. С 13 по 25 августа на базе «Здоровье» отдохнет последняя группа студентов и преподавателей.

По традиции день заезда начался со знакомства, а уже 14 августа состоялось первое общее вечернее мероприятие. Ровно за 60 дней до старта XIX Всемирного фестиваля молодежи и студентов в г. Сочи отдыхающие базы провели тематический флешмоб. Они исполнили танец за 60 секунд, а после все вместе символично выстроились в форме часов у эмблемы фестиваля. После чего отдыхающие приняли участие в викторине «Что мы знаем о фестивале?».