награда

Выпускник РязГМУ, врач сборной РФ по синхронному плаванию отмечен федеральным Минспорта

Благодарность Денис Моисеев получил за успешную работу на минувшем Чемпионате мира по водным видам спорта.

Министр спорта РФ Павел Колобков провел встречу с представителями сборных страны по водным видам спорта. На ней были подведены итоги минувшего Чемпионата мира, с которого сборная России вернулась с 13 медалями, 8 из которых высшего достоинства.

В качестве врача сборной по синхронному плаванию Первенство посетил выпускник РязГМУ Денис Моисеев. В 2010 он окончил лечебный факультет, в 2011 году завершил обучение в интернатуре, а в 2013 прошел первичную переподготовку по спортивной медицине в РязГМУ. После чего работал травматологом в Скопинской ЦРБ, а с конца 2016 года занимает должность старшего врача сборной России по синхронному плаванию.

За успешную работу в сборной на встрече спортсменов и руководителя федерального спортивного ведомства Денис Моисеев отмечен благодарностью Министра спорта Российской Федерации.

От лица руководства вуза и всего университета мы поздравляем нашего выпускника и желаем дальнейших профессиональных побед.