ректор

Ректор вручил дипломы об окончании аспирантуры

Документы выданы одиннадцати аспирантам очной формы обучения.

«Исследователь. Исследователь-преподаватель» За этой записью в дипломах об окончании аспирантуры три года усердной научной работы. Каждый из аспирантов вел исследовательскую деятельность. В ближайшее время большинство из них оформит результаты научной работы в диссертации на соискание учёной степени кандидата наук.

К выпускникам-аспирантам обратился  ректор РязГМУ, профессор Р.Е. Калинин, он пожелал успешной защиты и профессиональной реализации:

«Пусть окончание аспирантуры станет удачным стартом для новых научных открытий и ступенью в карьерном и профессиональном развитии. Не подходите к защите работы формально, тогда это будет настоящим трамплином в будущее».

Молодые ученые получили дипломы из рук ректора, а самым активным вручили также грамоты за участие в общественной жизни университета. В завершении встречи теперь уже бывшие аспиранты поблагодарили ректора за возможности, которые дает вуз для научной работы.