воспитательная работа

Студенты РязГМУ приняли участие в праздновании Дня российской молодежи

Обучающиеся нашего вуза присоединились к традиционному спортивному флэш-мобу, который прошел на площади Победы.

В День российской молодежи студенты, школьники, представители общественных организаций и активисты вышли на городскую утреннюю зарядку. Одной из самых массовых стала делегация РязГМУ. От нашего вуза на флеш-мобе присутствовали более 50 человек.

Молодежь приветствовала заместитель Председателя Правительства Рязанской области Е. И. Буняшина. Далее она вместе с участниками флеш-моба выполнила физические упражнения.

По завершению флеш-моба была дан старт Всероссийской молодежной форумной кампании 2017. Участникам первой делегации площадки «Территория смыслов на Клязьме» смены «Молодежные студенческие клубы, активы и СМИ» вручили символичные путевку и справку. В числе активистов, отправляющихся на форум, была и наша студентка Ольга Давыдова (4 курс лечебный факультет).