награды

РязГМУ - лауреат регионального конкурса среди образовательных организаций в сфере изобретательской деятельности

В числе лучших отмечены и сотрудники университета.

В регионе подведены итоги конкурса «Лучшие предприятия и образовательные организации высшего образования Рязанской области в сфере изобретательской и рационализаторской деятельности». Оценку проводили представители министерства промышленности инновационных и информационных технологий, а также представители «Всероссийского общества изобретателей и рационализаторов».

В числе победителей отмечен наш университет. По итогам 2016 года РязГМУ стал третьим среди учреждений образования области.

Кроме того, заведующий кафедрой ортопедической стоматологии и ортодонтии Н. Е. Митин и профессор кафедры сердечно-сосудистой, рентгенэндоваскулярной, оперативной хирургии и топографической анатомии А. А. Виноградов отмечены благодарностями за личный и творческий вклад в развитие современной науки.