Студенты РязГМУ - лауреаты II Фестиваля спорта «День Молодежи 2017» г. Коломны

Соревнования прошли в рамках общегородского праздника.

Представители РязГМУ приняли участие в турнире по пляжному волейболу, который прошел в рамках II Фестиваля спорта «День Молодежи 2017» в г. Коломне.

Игры проходили 24 и 25 июня. Турнир был разделен на три категории: среди мужских, женских и MIX команд. Формат проведения 2х2. Участниками стали 36 команд из разных городов.

По итогам первого дня в номинации «женские сборные» бронзовые награды завоевала пара Анастасии Заливновой (1 курс лечебный факультет) и Софии Милкиной (3 курс лечебный факультет). Во второй день в номинации «микс-сборные» девушки повторили и улучшили показанные ранее результаты.  Так вместе со своим напарником София Милкина стала второй, Анастасия Заливнова третьей, а студентка 4 курса фармацевтического факультета Ульяна Попова остановилась на четвертой строчке турнирного протокола.