В РязГМУ открыт набор по специальности «Промышленная фармация»

Университет продолжает открывать новые специальности. В 2017 году открылась магистратура по программе «Промышленная фармация». К обучению  допускаются лица с высшим образованием.

Какие перспективы дает специальность «Промышленная фармация»?
В России продолжается рост фармацевтического рынка. На первый план выходят фармацевтические предприятия с полным производственным циклом. На таких предприятиях открыты производственные вакансии и имеется постоянная потребность в квалифицированных кадрах.  Наш университет взаимодействует с крупными фармацевтическими производствами и готовит  специалистов, спрос на которых сохранится в ближайшие годы.

Чему научат в РязГМУ?
Магистрантов по специальности «Промышленная фармация» обучат основам организации производства, решению задач в производственной сфере, контролю качества и применению лекарственных средств.  Выпускники смогут реализоваться в научно-исследовательской, организационно-управленческой и производственно-технологической деятельности.

Какие условия обучения?
В 2017 году  в магистратуру по специальности «Промышленная фармация» примут 20 человек на договорной основе. Они будут обучаться по очно-заочной форме в течение двух лет и трех месяцев. Прием на обучение проводится по результатам вступительного испытания по дисциплине «Экономика». Экзамен сдается устно.

Телефон приемной комиссии 8 (4912) 46-08-48

Подробнее об испытаниях и обучении