Информация для выпускников 2017 года

О получении военного билета рядового запаса и визировании обходного листа в военно-учетном столе РязГМУ.

Выпускникам (девушкам) лечебного, медико-профилактического, фармацевтического, стоматологического факультетов, а также факультета среднего профессионального образования и бакалавриата необходимо получить военный билет рядового запаса.

Билеты оформляют в военном комиссариате Московского и Железнодорожного районов (г. Рязань, Московское шоссе, д.14) в течение 2-х недель после вручения документа об образовании. Для оформления при себе иметь паспорт, копию диплома, фотографию 3 х 4 см, а также справки из наркологического психоневрологического диспансеров.

Иногородние выпускники получают билеты в военных комиссариатах по месту постоянной регистрации. Для этого необходима справка об отсутствии военного билета. Для ее получения, обращайтесь в Военный комиссариат Московского и Железнодорожного районов г. Рязани.

За справками и  военными билетами обращайтесь по адресу: г. Рязань, Московское шоссе, д.14, кабинет № 22.
Приемные дни: вторник, четверг.
Время приема: с 9.00 до 13.00; с 14.00 до 18.00.

Обходной лист выпускники подписывают у специалиста Военно-учетного стола отдела кадров университета - кабинет № 207, 2 этаж, с 9.00 до 18.00 (обед: с 13.00 до 14.00).