трудоустройство

В РязГМУ прошла встреча с представителями компании «ФОРТ»

В рамках заседания круглого стола, организованного Центром содействия трудоустройству выпускников РязГМУ, сотрудники и студенты вуза говорили с руководством предприятия о возможностях трудоустройства.

На встречу со студентами и выпускниками РязГМУ приехали представители разных структур компании, в том числе заместитель директора производственного комплекса по качеству С. В. Афанасьев, руководитель производства П. А. Мокроусов,  менеджер по подбору кадров Т. Г. Короткова. Они рассказали потенциальным сотрудникам об особенностях производства, продемонстрировали фильм о деятельности завода, а в завершении ответили на вопросы студентов, которых интересовали условия работы, оплата труда, самые актуальные вакансии.

На предприятии уже успешно трудятся бывшие студенты нашего вуза (40% штата из РязГМУ), один из них, выпускник фармацевтического факультета, а на данный момент сотрудник компании «ФОРТ» П. А. Мокроусов рассказал ребятам, как попал в компанию и в чем состоят его профессиональные обязанности.

Участники говорили также о взаимных ожиданиях работодателя и выпускников, адаптации молодых специалистов и перспективах карьерного роста.