зимняя сказка

В РязГМУ подведены итоги конкурса снежных фигур «Зимняя сказка»

Студенческий городок украсили фигуры из снега, которые выполнили учащиеся РязГМУ в рамках конкурса, объявленного ко Дню Российского студенчества. Конкурс проводился по четырем номинациям, студенты могли выбрать одну из представленных тематик:

• Фигура животного (номинация приурочена к теме Года экологии в России);
  • Фигура-логотип Всемирного фестиваля молодежи и студентов - 2017 (г. Сочи);
  • Фигура главного символа 2017 года - огненного петуха;
  • Фигура, посвященная традиционным русским зимним праздникам: Рождеству, Крещению, Масленице.

Голосование проводилось в социальной сети «Вконтакте», выбрать победителя мог любой желающий, просто проголосовав «лайком» за понравившийся объект. Максимальное число голосов набрала команда стоматологического факультета и их работа «Улыбка - зеркало души планеты Земля» (348 голосов); далее следует «Черепашка» - работа команды  педиатрического факультета (267 голосов); на третьей позиции «Тигр» факультета СПО и бакалавриата (241 голос).
Снежные фигуры будут украшать городок до тех пор, пока позволит погода, создавая настроение для всех посетителей территории РязГМУ.