встреча с ректором

Встреча ректора РязГМУ со студентами

Организационные, бытовые, вопросы, связанные с учебной деятельностью и личные обращения. Ректор РязГМУ, профессор Р.Е. Калинин провел традиционную встречу со студентами вуза.

Подобные мероприятия организованы для установления «обратной связи» между учащимися и преподавательским составом университета, а также налаживания прямого контакта со студентами с целью оперативного реагирования на актуальные проблемы.

Встреча прошла в формате открытого диалога, в первую очередь ректор ответил на вопросы, пришедшие на электронную почту, далее поступали обращения из аудитории. Среди поднимаемых тем: обучение в ординатуре, составление расписания, ремонт в общежитии,  и взаимодействие между студенческими информационными ресурсами.