Новости от кафедры  управления и экономики фармации

Круглый стол «Современные проблемы внедрения инноваций в реальный сектор экономики Рязанской области» состоялся в рамках Всероссийской научно-практической конференции «Теория и практика: взгляд молодых ученых».

Конференция была организована  Министерством промышленности, инновационных и информационных технологий Рязанской области совместно с Советом молодых ученых и специалистов Рязанской области.

Молодые ученые из разных регионов России собрались на конференции, чтобы принять участие в обсуждении насущных вопросов и выступить с докладами.

Высоко оценен слушателями был доклад «Проблемы внедрения электронных рецептов в медицину и фармацию» студенток фармацевтического факультета 3 курса Елены Лихолет и Анастасии Кореневой.