стоматология

Стоматологический факультет празднует четверть века

В рамках празднования 25-летия стоматологического факультета и 20-летия кафедры хирургической стоматологии в РязГМУ пройдут  торжественный вечер и конференция, аккредитованная Координационным советом по развитию непрерывного медицинского образования.

14 декабря в актовом зале медико-профилактического корпуса состоится торжественный вечер. Приглашаем сотрудников и студентов на юбилей. В программе празднования приветствия почетных гостей и лучшие творческие номера, подготовленные в нашем вузе. Начало в 17.00.

15 декабря начнет работу межрегиональная  научно-практическая  конференция  «Современное состояние и пути улучшения доступности и качества стоматологической помощи населению». Участники рассмотрят актуальных вопросы основных направлений стоматологии, запланированы лекции и работа секций: «Хирургическая стоматология», «Ортопедическая стоматология», «Терапевтическая стоматология». Конференция аккредитована Координационным советом по развитию непрерывного медицинского образования.