непрерывное медицинское образование

Завершилось обучение по ДПП ПК «Современные подходы и технологии совершенствования профессиональных компетенций при реализации непрерывного медицинского образования»

В соответствии с приказом Минздрава России № 723 от 20 сентября 2016 года ФГБОУ ВО РязГМУ Минздрава России выступал ответственным организатором программы повышения квалификации профессорско-преподавательского состава «Современные подходы и технологии совершенствования профессиональных компетенций при реализации непрерывного медицинского образования».

Обучение осуществлялось с 05.11.16 по 11.11.16, очная часть проходила на базе ГБОУ ДПО ВУНМЦ (г. Москва). На обучение были направлены 71 представитель  профессорско-преподавательского состава системы дополнительного профессионального образования из 35 образовательных и научных организаций 32 городов страны.

В организации обучения и проведении занятий приняли участие сотрудники РязГМУ: М.А. Фомина, Н.Н. Перегудова, О.В. Полякова, Д.Н. Оськин, С.И. Глотов, Д.А. Хубезов, Г.А. Боровик, И.В. Бахарев, а также от соорганизатора (ФГБОУ ВО РНИМУ им. Н.И. Пирогова) проректор по послевузовскому и дополнительному профессиональному образованию О.Ф. Природова.

Спасибо всем участникам обучения за высокую активность, интерес к проблематике и живую дискуссию! Надеемся на продолжение сотрудничества и развитие связей!